Daftar Nama-Nama Calong Anggota Legislatif Dari Masing-Masing Partai Politik Yang Di Daftar Di KPU Sultra
Cari Berita

Daftar Nama-Nama Calong Anggota Legislatif Dari Masing-Masing Partai Politik Yang Di Daftar Di KPU Sultra

Saturday, July 21, 2018

Foto Kantor KPU Sulawesi Tenggara. (Portalindo.co.id)

Portalindo.co.id,Sulawesi Tenggara - Berikut nama-nama Bakal Calon Anggota Legislatif dari masing-masing Partai Politik yang sudah di daftarkan di KPU Prov Sultra adalah sbb :

1. GERINDRA

1). DAPIL I (Kendari)
– Iqbal Abdullah Bafadal
– Drs. HM.Nasir Andi Baso
– Fatma,SE
– Yudianto Mahardika
– Asfian,HE
– Harnianti

2). DAPIL II (Bombana & Konsel)
– Drs. H. Bustam,M.Si
– Muchlis, M.Si
– Suriati
– Gusti Kadek Sumertadana
– Andi Mila Sari Kusuma
– H. Ld. Anda
– Nursanti,SE.ME
– Masrun

3). DAPIL III (Muna, Butur & Muna Barat)
– Kamaruddin Tanjibar
– Drs. Ld. Ali Tanda
– Wd. Mustinya Malik,SPi
– Muchtar Husain
– Drs. Rachmad Duhonu,M.Si
– Megawati,S.Pd

4). DAPIL IV (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Ishak Zuhur
– Iksan Ismail
– Hasrawati
– Irwan
– Oktaviani
– Isro Daeng Halim
– Titin Indrawati
– Haeruddin Konde
– Arban Aulia Rahman
– M. Ramadhan Ilahi,Sp

5). DAPIL V ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Joni Syamsuddin
– Supratman
– Riska Ayu Nopryanungsih
– Muh Haidar AR SE
– Sitti Ramdani
– Alamsyah
– Dessy Permata Sari S. AP
– Ismail Mirwan
– Aguslatif, SE

6). DAPIL VI (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Hamka Tongasa
– Rayu Harli Tombili,SH.MM
– Dra. Hj. St. Aminah
– Teguh Rahmat
– Midwan,SP
– Wasni Wati,And.Keb



2. PERINDO

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Amir Muh. Gazali,SE
– Ir. Yeni Frederika Emy
– Drs. G. Subair
– Yohanis Parindingan
– Suciyansri S,S.Si
– Nekwan,SE

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Chandra Abdi
– Mulyadi
– Rizkiyanti
– Asrullah
– Djuhaeri
– Muh. Jufri,S.Ip
– Dra. Sundari
– Sugianto,A.Md

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Jaenudin Ladansa
– WD. Naima
– Ld. Abd. Jabar
– Fadhel Muhammad
– Ana Astriana
– Haryanti Sonda

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
-Ld. Hasmi Ilimi
– La Aboy
– Husniaty,S.Sos
– Aliyaman,SP
– Nurhayati
– Asti,ST
– Muh. Amin,SE,M.Si
– Hasim,SE
– Arifin,SH
– Febry Hidayat

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Andi Mappatoba
– Sasmita Paramitha Suaib,SH
– Lukman Nur,SE
– M. Akbar,SH
– Rahma Ainun Nurdianingsih
– Junson Sidupa
– Firdha Nurmalasari Tombili
– H. Muh. Saleh,SH
– Aryo Wira Setiawan

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Andi Darmawan
– Kantan Trisno Adji,S.Si
– Subi Rahayu
– Yulinartin Sudirman
– Abd. Rajab La Adi Mart,S.Pi
– Tata Sunarta,S.Pd.,M.Pd



3. PKS

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Sulkhoni,S.Pd
– Rudi Iskandar Ichlas,SH.Mh
– Wd. Harianto,Se
– Sudarman
– Hidayat Baftim,Se
– Novita Mercylia P

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Rasyid,S.Sos,.M.Si
– M. Atas Tariba
– Baiq Saidah Hari,S.Sos.I.M.Ps.I
– Asrin,S.Pd
– Purwati
– Rosida R
– Sabit Munandar, St
– La Oke, S.Hi

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Astagfara Zohor,.S.Sos
– Albert,S.Kep.,MM.Kes
– WD. Ukuno S,At,MM,Pub
– Hajaruddin,S.Sos
– Agram Dudi
– Uni Amelia,S.Pd

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Poli,S.Pd,M.Si
– Zainuddin Musaini
– Ermin
– Drs. Saifudin
– Masnia
– La Maria,S.Pd
– Irfandi,S.Pd
– Alfiah Izat,S.Si
– Muh. Kasir,SE.MS
– Alaika Salam Aji,S.Pd

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Muh. Jufri,Se
– Drs. H. Abu Bakar Lagu
– Minarnawati,S.Pd
– H. Sirman,SE.MS
– H. Sulaiman,SE.MM
– Asma Muhajji
– Hj. Suharti,S.Pd
– Abd. Gani Jamal,S.Pd.,M.Pd
– Masyuri,HR

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Ir. H. Achmad Sunarko
– Zainal Arifin, S.Sos,M.Si
– Asliatin,S.Pd
– Nderal Al Malik,SH
– Israh,A.Md
– Abd. Hakim,S.Pd



4. GOLKAR

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Amiruddin Nurdin
– Ir. Muh. Hikman Balagi
– Rejuwani Harun,ST
– Aksan Jaya Putra
– Herniwati
– La. Aca

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Hj. Nurlin Surunuddin
– Trully Justica Simanjuntak
– Drs. H. Rasyid
– Ir. Drs. Andi Sakura P
– Mico Nagaria,SH
– Ir. Manarfa
– Heryanto,S.Km
– Abd. Rahman Rahim

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Hj. WD. Sitti Nurlaila
– Siti Nur Aura,SH.MM
– Aladin Pantai,SP
– Ld. Muh. Ardin,SE
– Ld. Almanak,ST
– Harwis

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Achmad Aksara,SH
– La Rusuli,SH
– Firmawati
– Sumaryono,SE
– Akhmad Zilzal Massa,St
– WD. Hasni Wati
– Ld. Abd. Hasan,Sik
– Ld. mudjidu,Se
– Hj. Suharni,SE
– Ld. Nur Muh. Makin Mahdi,Sh

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Farhan Mallawangan
– H. Syahrul Beddu
– Hj. Kusniah
– Firdaus Tahrir,SE
– Dr. H. Amir Sahaja
– Hj. Hariati,S.Sos
– Ismail Iskandar
– Burhanudin
– Ir. Ilham

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Hery Asiku
– Emiran,S.Si
– Adi Jaya Putra.B.Bus
– Mohamad Usman,SE
– Dewi Amor
– Drs. H. A. Sanip Tora,M.Kes



5. NASDEM

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Sudarmanto,SE.M.Si
– Gusli
– Yan Bela,SE
– Masri Lamuhaya,Sp
– Saninu Kasim,Sh
– Muh. Jabir

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Drs. H. Sutardjo Pondiu,M.Si
– Ld. Muh. Husni,Sh
– Dian Novyanti Noviar,Sh
– Asnawi Taridala
– Eko Saputra,S.Pd
– Cincin Uspiani,S.Pd,SD
– Hj. Asmina
– Suparjo,S.Pd,M.Si

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Iksanuddin Saafi,Sh
– Ld. Tariala,A.Ma
– Dra. WD. Sitti Armin Rere,M.Si
– Hadirin,Sh
– Hj. WD. Sitti Atika,S.Ip
– Ld. Muh. Amin

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– H. Ajakin,S.Pd
– Makruf Madi
– Nur Jannah,Se
– Drs. Amiruddin,M.Si
– Junaiddin,SH.Mh
– Asriati
– Ld. Safruddin
– Syahrul Said
– Wa Samria
– Ld. Rusli Rais

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Abd. Aziz,Se
– Drs. H. Sardjun Mike,M.Pd
– Sitti Nurhayati,S.Ag.MSi
– Drs. H. Samudra Wasito,M.Si
– Lukman,St
– Jumirawati Supardi,Se
– Hasriani Mulyadi,S.Si
– H. Gentar,S.Ip
– Ir. H. Dudung Juhana,M.Si

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Hj. Yati Lukman,S.Ip
– H. Muh. Nur Sinapoy,Se.M.Si
– Israwati Amir Mantab,S.Tp,M.Si
– Harimuddin BSc,St,MH
– Rasmin Tanara,S.Sos
– Kasman,S.Pd

6. BERKARYA

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– dr. Asrun Tombili,M.Kes
– Suleha,S.Pd.M.Pd
– Kamratun,K.St
– Suryani Bika
– Yopi Pamba,St
– La Ode Jura Raja Ali,Sp

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Abd. Hasan Mbou,S.Sos.M.Ikom
– Wahyudin,SE
– Masita
– Ir. Muhammad Nurfa Thalib
– Mariyeni
– Adi Putra,St
– Herman Tajudin Mapatarani,S.Ag
– Siska Yanti

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Drs. Abd. Hamid, T
– Rajab Syawal, SH
– Friska Pattticya Noya
– Adelita Amalia Warkula
– Wa Ode Sitti Jumiati
– Vivin Hasmawathy

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ichsan Wardana Hasan Mbou
– La Ode Alwan,S.Pd
– Asma Dewi
– H. La Ode Ruslan B, SE,MM
– Hasrat,S.Pd
– Ismurianti Shaleh,S, Hi
– Abd. Rahman
– Wa Halus,SE
– Sunarto Suwu,SE
– Syamsul Bahri

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Jenner Carolyne
– Asniati Ayub Lumanauw
– Ashar Rasyid
– Hj. Rukaya Thamrin
– Nasrullah Tombora,Se

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Mounicya Widaya Amiruddin, S.Kom
– Dahlan,S.Si
– Muh. Irwan
– Hasnawati,S.A.Ma.P
– Yuyun Saranani,S.Si
– Ir. Myxon Djamil,MM



7. PAN

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– H. Abd. Rahman Saleh
– Sukarman AK
– dr. Rima Anggreini Asbar
– Drs. Kadir Ole
– Nur Aisa Rauf,SE
– Tajudin Buton,SH.Mh

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Asrizal Pratama Putra,S.Kom
– Kamaludin Kandacong,SE
– Aminah
– H. Sahrun Gaus,Sp.MM
– Herlina Rahayu,S.Pd
– Gazali,S.Sos
– Alamaili,SE
– Fachriani Fahmi,S.A.Md.M

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Drs. Hj. Muniarty M.Ridwan
– Hj. WD. Sitti Farida,A.Md
– Haeruddin Priyonggo Purba
– Laode Koso,Sp.M.Ap
– Mukmin Naini,S.Ag
– Wa Masiane,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Suwandi,S.Sos
– Samaluddin,S.Pd
– WD. Asna
– Ir. Abd. Mansur Amila,M.Tp
– Kasriadi, SH
– WD. Hasniar, SH
– Adnan Lubis,S.S
– Hj. WD. Rafiah,SH
– La Goapu, A.Md,S.Ip
– Laode Muatanafas,Se

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– H. Tahrir Tasruddin,SH.MM
– H. Parmin Dasir,SE
– Suswati
– H. Safruddin,SE
– Sri Hartini,S.Si
– H. Nakean,S.Sos
– Muh. Tamrin
– Karmila Sari, A.M.Pd,SD
– Suprianto,Mt

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Syamsul Ibrahim,SE.M.Si
– Gafur,SH.Mh
– Julie Artanty Kaimuddin Haris, SE.MM
– Titin Nurbaya Saranani
– Andi Tenriawaru
– Hasan Basri,Sh

8. DEMOKRAT

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Suri Syahria Mahmud,SE.MM
– Indra Gunawan,S.I.Kom
– Muh. Yusuf Yahya
– Calasansius,SH
– Andi Yestin
– Djabarullah

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Muh. Endang,S.A.S.Sos
– S. Budi Prasojo,S.Pi
– Sarlinda Mokke,S.Sos
– Darwis Akkas,S.Si
– Suciati Wekoila,SH
– Muh. Ramsy Salo,S.Ip
– Juniatin, S.Pd,SD
– Arifin DR.,S.Sos

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Abd. Salam Sahadia,S.Sos
– Muliadin Salenda,S.Sos,M.Si
– Ika Juwita Henda Wahyuni,S.SPi
– LM. Taufan Alam,ST
– Usni Rahmawati
– Yusuf Solihan

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Drs. H. Woon Laola
– Hj. WD. Salmatia
– La Rusu,S.Ip
-Drs. Laode Ali Murni Misa
– WD. Nasiha,SH
– Muar Prismatama Ahmad
– WD. Nurhayati
– Drs. Amisaru
– Laode Jalaludin Oba
– Safarudin

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Yulius Baka,St
– H. Jumarding,SE
– Drs. Nur tabah
– H. Muhtar,HM
– Sitti Rahmawati
– Idul Fitri Syam
– Sri Wismawanti,S.Sos
– Aswir Pratama,Sh
– Nur Ihsan,SH.Mh

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Letkol (Purn) TNI. Mura Husen
– Hj. Isyatin Syam,S.Ip
– Dra. Hj. Tini Hasan
– Misniatin,A.Md
– Ikbal
– Rifqi Saifullah Razak

9. GARUDA

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Herniwati Kahar
– Andi Budi Pawawoi
– Syafarudin Junaim

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Ratmawati Malenda

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Siti Hasrawati
– Hartawan,SH
– Asbar,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ld. Muh. Ikbal
– WD. Hanasiah,S.Sos
– Ld. Syawaluddin,SE
– Wiwin Indra Puspita Sari
– Salaluddin
– Sumardi, S.Si,M.Kes
– Hasni
– Nur Hamid, S.Sos

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Hamid Thalib
– Hj. Ratna T
– Ana Selvia Sahid,Se

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Bahrun,SE
– Asti Susanti
– Adirman



10. PDIP

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Hasan Basri Usman,Sp
– Abriaman
– Hj. Sukaraja Sanusi,S.Pd,MSi
– Dr. Alamsyah Lotunani,M.Si
– Dewi Kartika,St
– Ld. Umar Bonte

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Hasrat,SH
– Made Suparna,S.Sos,M.Si
– Sumartin
– Pihering
– Muliana
– Gafur Petirono Silondae
– Astuti Siknawati,S.Sos
– Ir. Muh. Natsir D, M.Si

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Febi Rifai,SH
– Mahmud,SE
– WD. Sari Budiarti,S.Hut
– Ld. Herman Iskandar
– Herlina,S.Pd,
– Drs. La Nina,M.Si

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Nursalam Lada
– Drs. Agus Sana’a
– Dra. Hakima
– Ld. Masrizal Mas’ud,S.Ip.M.A
– Eka Yuni Farida
– WD. Sarwiah
– Ld. Muhrim Bay, SP
– Iskandar Kasim,S.Pd
– Muslim Patu
– Irwansyah

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ir. Simon Palallo Palloan
– Nurgana
– H. Ridwan Tachir Jaya,SE
– Syalwani, SE
– Made Sugamayasa,S.Pi
– Sudarman
– Widya
– Gunariyo

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Litantozl,SH.M.Si
– Rakmatullah
– Hj. Hasrawati
– Azis Tora
– Sarinah, A.Md,Gz
– Muh. Harianto



11. PKB

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Ahmad Rivai Budiman
– Abd. Itah Uke
– Siti Hidjarana
– Mustaqim Toho
– Idewyati
– H. Quraisy Hamzah,Se

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Punardin,S.Ag
– Ambo Pinang,A.Ma
– Masyitah,SE
– Muh. Irfan,S.pi
– Neneng Budiastuti
– Yamal,Sp
– Seny Wati Wahid,St
– Drs. Kasmir

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Syahruddin Kaeba
– WD. Ida Ningsih
– Ld. Naftahu
– Drs. H. Haris, MM
– Rosdiana
– Ld. Muh. Marsudi,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ali Mardan
– Abd. Rahman A
– Kartini Aprilia Pratiwi Nurzy
– Zainal Abidin,Se
– Masta,S.Pd
– Nuddin
– Mariani,S.Pd
– Saprudin,SE.M.Si
– La Huru
– Muh. Wahyudin Sattar,Se

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Muh. Irfani Thalib
– Ir. Alimuddin Addin
– Ratna Dewi
– M. Askan
– Fitriyani, A.Md
– Anhar,SH
– Herlinda,S.Sos
– Hasmito
– Taswan Wahid,Sh

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Mustaring,Sp
– Yulianty
– Ardianto Salim T, S.Sos
– Dwi Wulandari,S.Sos
– Agus P.

12. PBB

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Asri Jauhar,SE
– Syamsiah Maryam
– Samalangi Pidani
– La Teke
– Runi Aryanti Mallisa
– Muh. Yani Kasim Marewa

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Ir. Hj. Masyura
– Ir. Jufri Lahowu
– Yodin,A.Md
– Yusniar Asrina
– Maknum
– Susiyanti
– Abd. Azis Pama,Sh

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ruksanan
– Ir. Rahmawati Badala
– La Sabu Zahri,SE
– Zakaria
– Hunuwui
– Ld. Darmono

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Saleh Ganiru
– H. Nasruan
– Ernawati
– Drs. Lasuwu
– Ld. Muh. Rafat
– Sri Eka Agus Liana
– Saharuddin
– Ld. Zulfikar Manarfa
– WD. Intiyani Mangurana
– Muhnsir, S.Keb

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Burhanudin Genda
– Hasriani Basir
– Muljati Zainal Abidin
– Muh. Tyas Zulfikar
– Syamroni Pujadi
– Sri Buana Pati
– Yusri M. Tahir
– Siti Rabiah Norma
– Ilham Berty

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Ir. H. Takdir
– Sri Susanti
– H. Yusran Taridala
– Hj. Herlina,S.Ap
– Iqbal,S.Kom
– Slamet Riyadi

13. PPP

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Drs. Muh. Zayat Kaimoeddin
– Rifai Lamuse
– Siti Fatimah Arsyad
– Andi Atjo Tesiada
– Silfiani
– Ir. Ilham Hamsuddin

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– llham Akbar Kadir
– Nur Insana
– Saltina
– Drs. H. Ld. Nufail
– Taharuddin,St
– Neneng Wijayanti
– Muh. Ilyas,S.Pi
– Zainal Abidin

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– La Unda Palola
– Zulharman,St
– Rahmy Fitriawati Syahruddin
– Ld. Sudarsin
– Darmianti Tamsila Syawal
– Drs. Karim

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– H. Abd. Rasyid Syawal
– Drs. H. Masyuri ,M.Pd
– Nurmala
– Djunaidi
– Mursalim
– La Dono
– Ahmad Zakir
– Hamria,S.Ag
– La Rumahnya,S.Pd

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Drs. H. Syamsuddin Sanusi
– Drs. Syahrir Lahude
– A. Rahmatia
– Aksun Akitana
– Nur Asiah,S.Pdi
– Beltiar
– Hasbudi
– Musniati
– Yuris,SM

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Drs. H. Abd. Azis Harun
– Abd. Haris Ladanu
– Nahsa M
– Herianto,S.Kg
– Drs. H. Syafruddin Pasuay
– Harnina

14. PSI

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Rahmawati R. T
– Bakri

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Sultan,SE
– Erni Lestari,A.Md
– Abd. Maal

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Tidak Ada

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Happy Victor Ronald Mamonto
– Ld. Muh. Sahar
– Halima Paijon
– Lamajani
– Eti Rahmadi
– WD. Nurhayati
– Ld. Afridin Aulia
– Ld. Ombe
– Dewi Hastuti
– I Ketut Darma Kusuma

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ilham Saenul
– Susanti

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
-Tidak ada



15. HANURA

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Zuliadin
– Ir. H. A. Taufik Thamrin
– Mahya Ul Fahri
– Firman
– Hetty Herawati
– Bahtiar Febrianto sitorus

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Tajudin sido, SH
– Komang surta, SE
– ST. Hilda
– Juwiarto, SE, ME
– Arifin
– Yusnindar
– Khayatul Islamiyati
– Sastra



3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– La ode Samuna
– La ode arfan, S.Sos
– Ona Astria
– Rasyid
– Rahmatia
– Malik Ibrahim



4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Fajar ishak, SE
– Ir. Mardamin, M.Pd
– Waode Miliyarni
– La ode Irja
– Serlina
– Asman, S.Pd
– La Ode syahrul, SH
– Ir. Abd. Wahab Raif
– Siti Minarti
– LM. Syamsyir Siri Ikrami.

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ir. Mudawing saenong
– Asmara Yudhi
– Jenne Carolyne
– Hasan Tetambe
– Buyung
– Riyanti
– Abd. Hafid
– Lida Salfiani
– Asman Aras

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Muh. Rasyid kunsing
– Muh. Ridwan Landipo
– Roha Yani Ar, Se
– Ir. Carso Axtalaro
– Ayunita Apriliyanti Faisal
– Made Mirasana, SEBerikut nama-nama Bakal Calon Anggota Legislatif dari masing-masing Partai Politik yang sudah di daftarkan di KPU Prov Sultra adalah sbb :

1. GERINDRA

1). DAPIL I (Kendari)
– Iqbal Abdullah Bafadal
– Drs. HM.Nasir Andi Baso
– Fatma,SE
– Yudianto Mahardika
– Asfian,HE
– Harnianti

2). DAPIL II (Bombana & Konsel)
– Drs. H. Bustam,M.Si
– Muchlis, M.Si
– Suriati
– Gusti Kadek Sumertadana
– Andi Mila Sari Kusuma
– H. Ld. Anda
– Nursanti,SE.ME
– Masrun

3). DAPIL III (Muna, Butur & Muna Barat)
– Kamaruddin Tanjibar
– Drs. Ld. Ali Tanda
– Wd. Mustinya Malik,SPi
– Muchtar Husain
– Drs. Rachmad Duhonu,M.Si
– Megawati,S.Pd

4). DAPIL IV (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Ishak Zuhur
– Iksan Ismail
– Hasrawati
– Irwan
– Oktaviani
– Isro Daeng Halim
– Titin Indrawati
– Haeruddin Konde
– Arban Aulia Rahman
– M. Ramadhan Ilahi,Sp

5). DAPIL V ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Joni Syamsuddin
– Supratman
– Riska Ayu Nopryanungsih
– Muh Haidar AR SE
– Sitti Ramdani
– Alamsyah
– Dessy Permata Sari S. AP
– Ismail Mirwan
– Aguslatif, SE

6). DAPIL VI (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Hamka Tongasa
– Rayu Harli Tombili,SH.MM
– Dra. Hj. St. Aminah
– Teguh Rahmat
– Midwan,SP
– Wasni Wati,And.Keb



2. PERINDO

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Amir Muh. Gazali,SE
– Ir. Yeni Frederika Emy
– Drs. G. Subair
– Yohanis Parindingan
– Suciyansri S,S.Si
– Nekwan,SE

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Chandra Abdi
– Mulyadi
– Rizkiyanti
– Asrullah
– Djuhaeri
– Muh. Jufri,S.Ip
– Dra. Sundari
– Sugianto,A.Md

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Jaenudin Ladansa
– WD. Naima
– Ld. Abd. Jabar
– Fadhel Muhammad
– Ana Astriana
– Haryanti Sonda

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
-Ld. Hasmi Ilimi
– La Aboy
– Husniaty,S.Sos
– Aliyaman,SP
– Nurhayati
– Asti,ST
– Muh. Amin,SE,M.Si
– Hasim,SE
– Arifin,SH
– Febry Hidayat

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Andi Mappatoba
– Sasmita Paramitha Suaib,SH
– Lukman Nur,SE
– M. Akbar,SH
– Rahma Ainun Nurdianingsih
– Junson Sidupa
– Firdha Nurmalasari Tombili
– H. Muh. Saleh,SH
– Aryo Wira Setiawan

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Andi Darmawan
– Kantan Trisno Adji,S.Si
– Subi Rahayu
– Yulinartin Sudirman
– Abd. Rajab La Adi Mart,S.Pi
– Tata Sunarta,S.Pd.,M.Pd



3. PKS

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Sulkhoni,S.Pd
– Rudi Iskandar Ichlas,SH.Mh
– Wd. Harianto,Se
– Sudarman
– Hidayat Baftim,Se
– Novita Mercylia P

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Rasyid,S.Sos,.M.Si
– M. Atas Tariba
– Baiq Saidah Hari,S.Sos.I.M.Ps.I
– Asrin,S.Pd
– Purwati
– Rosida R
– Sabit Munandar, St
– La Oke, S.Hi

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Astagfara Zohor,.S.Sos
– Albert,S.Kep.,MM.Kes
– WD. Ukuno S,At,MM,Pub
– Hajaruddin,S.Sos
– Agram Dudi
– Uni Amelia,S.Pd

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Poli,S.Pd,M.Si
– Zainuddin Musaini
– Ermin
– Drs. Saifudin
– Masnia
– La Maria,S.Pd
– Irfandi,S.Pd
– Alfiah Izat,S.Si
– Muh. Kasir,SE.MS
– Alaika Salam Aji,S.Pd

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Muh. Jufri,Se
– Drs. H. Abu Bakar Lagu
– Minarnawati,S.Pd
– H. Sirman,SE.MS
– H. Sulaiman,SE.MM
– Asma Muhajji
– Hj. Suharti,S.Pd
– Abd. Gani Jamal,S.Pd.,M.Pd
– Masyuri,HR

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Ir. H. Achmad Sunarko
– Zainal Arifin, S.Sos,M.Si
– Asliatin,S.Pd
– Nderal Al Malik,SH
– Israh,A.Md
– Abd. Hakim,S.Pd



4. GOLKAR

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Amiruddin Nurdin
– Ir. Muh. Hikman Balagi
– Rejuwani Harun,ST
– Aksan Jaya Putra
– Herniwati
– La. Aca

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Hj. Nurlin Surunuddin
– Trully Justica Simanjuntak
– Drs. H. Rasyid
– Ir. Drs. Andi Sakura P
– Mico Nagaria,SH
– Ir. Manarfa
– Heryanto,S.Km
– Abd. Rahman Rahim

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Hj. WD. Sitti Nurlaila
– Siti Nur Aura,SH.MM
– Aladin Pantai,SP
– Ld. Muh. Ardin,SE
– Ld. Almanak,ST
– Harwis

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Achmad Aksara,SH
– La Rusuli,SH
– Firmawati
– Sumaryono,SE
– Akhmad Zilzal Massa,St
– WD. Hasni Wati
– Ld. Abd. Hasan,Sik
– Ld. mudjidu,Se
– Hj. Suharni,SE
– Ld. Nur Muh. Makin Mahdi,Sh

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Farhan Mallawangan
– H. Syahrul Beddu
– Hj. Kusniah
– Firdaus Tahrir,SE
– Dr. H. Amir Sahaja
– Hj. Hariati,S.Sos
– Ismail Iskandar
– Burhanudin
– Ir. Ilham

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Hery Asiku
– Emiran,S.Si
– Adi Jaya Putra.B.Bus
– Mohamad Usman,SE
– Dewi Amor
– Drs. H. A. Sanip Tora,M.Kes



5. NASDEM

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Sudarmanto,SE.M.Si
– Gusli
– Yan Bela,SE
– Masri Lamuhaya,Sp
– Saninu Kasim,Sh
– Muh. Jabir

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Drs. H. Sutardjo Pondiu,M.Si
– Ld. Muh. Husni,Sh
– Dian Novyanti Noviar,Sh
– Asnawi Taridala
– Eko Saputra,S.Pd
– Cincin Uspiani,S.Pd,SD
– Hj. Asmina
– Suparjo,S.Pd,M.Si

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Iksanuddin Saafi,Sh
– Ld. Tariala,A.Ma
– Dra. WD. Sitti Armin Rere,M.Si
– Hadirin,Sh
– Hj. WD. Sitti Atika,S.Ip
– Ld. Muh. Amin

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– H. Ajakin,S.Pd
– Makruf Madi
– Nur Jannah,Se
– Drs. Amiruddin,M.Si
– Junaiddin,SH.Mh
– Asriati
– Ld. Safruddin
– Syahrul Said
– Wa Samria
– Ld. Rusli Rais

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Abd. Aziz,Se
– Drs. H. Sardjun Mike,M.Pd
– Sitti Nurhayati,S.Ag.MSi
– Drs. H. Samudra Wasito,M.Si
– Lukman,St
– Jumirawati Supardi,Se
– Hasriani Mulyadi,S.Si
– H. Gentar,S.Ip
– Ir. H. Dudung Juhana,M.Si

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Hj. Yati Lukman,S.Ip
– H. Muh. Nur Sinapoy,Se.M.Si
– Israwati Amir Mantab,S.Tp,M.Si
– Harimuddin BSc,St,MH
– Rasmin Tanara,S.Sos
– Kasman,S.Pd

6. BERKARYA

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– dr. Asrun Tombili,M.Kes
– Suleha,S.Pd.M.Pd
– Kamratun,K.St
– Suryani Bika
– Yopi Pamba,St
– La Ode Jura Raja Ali,Sp

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Abd. Hasan Mbou,S.Sos.M.Ikom
– Wahyudin,SE
– Masita
– Ir. Muhammad Nurfa Thalib
– Mariyeni
– Adi Putra,St
– Herman Tajudin Mapatarani,S.Ag
– Siska Yanti

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Drs. Abd. Hamid, T
– Rajab Syawal, SH
– Friska Pattticya Noya
– Adelita Amalia Warkula
– Wa Ode Sitti Jumiati
– Vivin Hasmawathy

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ichsan Wardana Hasan Mbou
– La Ode Alwan,S.Pd
– Asma Dewi
– H. La Ode Ruslan B, SE,MM
– Hasrat,S.Pd
– Ismurianti Shaleh,S, Hi
– Abd. Rahman
– Wa Halus,SE
– Sunarto Suwu,SE
– Syamsul Bahri

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Jenner Carolyne
– Asniati Ayub Lumanauw
– Ashar Rasyid
– Hj. Rukaya Thamrin
– Nasrullah Tombora,Se

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Mounicya Widaya Amiruddin, S.Kom
– Dahlan,S.Si
– Muh. Irwan
– Hasnawati,S.A.Ma.P
– Yuyun Saranani,S.Si
– Ir. Myxon Djamil,MM



7. PAN

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– H. Abd. Rahman Saleh
– Sukarman AK
– dr. Rima Anggreini Asbar
– Drs. Kadir Ole
– Nur Aisa Rauf,SE
– Tajudin Buton,SH.Mh

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Asrizal Pratama Putra,S.Kom
– Kamaludin Kandacong,SE
– Aminah
– H. Sahrun Gaus,Sp.MM
– Herlina Rahayu,S.Pd
– Gazali,S.Sos
– Alamaili,SE
– Fachriani Fahmi,S.A.Md.M

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Drs. Hj. Muniarty M.Ridwan
– Hj. WD. Sitti Farida,A.Md
– Haeruddin Priyonggo Purba
– Laode Koso,Sp.M.Ap
– Mukmin Naini,S.Ag
– Wa Masiane,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Suwandi,S.Sos
– Samaluddin,S.Pd
– WD. Asna
– Ir. Abd. Mansur Amila,M.Tp
– Kasriadi, SH
– WD. Hasniar, SH
– Adnan Lubis,S.S
– Hj. WD. Rafiah,SH
– La Goapu, A.Md,S.Ip
– Laode Muatanafas,Se

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– H. Tahrir Tasruddin,SH.MM
– H. Parmin Dasir,SE
– Suswati
– H. Safruddin,SE
– Sri Hartini,S.Si
– H. Nakean,S.Sos
– Muh. Tamrin
– Karmila Sari, A.M.Pd,SD
– Suprianto,Mt

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Syamsul Ibrahim,SE.M.Si
– Gafur,SH.Mh
– Julie Artanty Kaimuddin Haris, SE.MM
– Titin Nurbaya Saranani
– Andi Tenriawaru
– Hasan Basri,Sh

8. DEMOKRAT

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Suri Syahria Mahmud,SE.MM
– Indra Gunawan,S.I.Kom
– Muh. Yusuf Yahya
– Calasansius,SH
– Andi Yestin
– Djabarullah

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Muh. Endang,S.A.S.Sos
– S. Budi Prasojo,S.Pi
– Sarlinda Mokke,S.Sos
– Darwis Akkas,S.Si
– Suciati Wekoila,SH
– Muh. Ramsy Salo,S.Ip
– Juniatin, S.Pd,SD
– Arifin DR.,S.Sos

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Abd. Salam Sahadia,S.Sos
– Muliadin Salenda,S.Sos,M.Si
– Ika Juwita Henda Wahyuni,S.SPi
– LM. Taufan Alam,ST
– Usni Rahmawati
– Yusuf Solihan

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Drs. H. Woon Laola
– Hj. WD. Salmatia
– La Rusu,S.Ip
-Drs. Laode Ali Murni Misa
– WD. Nasiha,SH
– Muar Prismatama Ahmad
– WD. Nurhayati
– Drs. Amisaru
– Laode Jalaludin Oba
– Safarudin

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Yulius Baka,St
– H. Jumarding,SE
– Drs. Nur tabah
– H. Muhtar,HM
– Sitti Rahmawati
– Idul Fitri Syam
– Sri Wismawanti,S.Sos
– Aswir Pratama,Sh
– Nur Ihsan,SH.Mh

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Letkol (Purn) TNI. Mura Husen
– Hj. Isyatin Syam,S.Ip
– Dra. Hj. Tini Hasan
– Misniatin,A.Md
– Ikbal
– Rifqi Saifullah Razak

9. GARUDA

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Herniwati Kahar
– Andi Budi Pawawoi
– Syafarudin Junaim

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Ratmawati Malenda

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Siti Hasrawati
– Hartawan,SH
– Asbar,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ld. Muh. Ikbal
– WD. Hanasiah,S.Sos
– Ld. Syawaluddin,SE
– Wiwin Indra Puspita Sari
– Salaluddin
– Sumardi, S.Si,M.Kes
– Hasni
– Nur Hamid, S.Sos

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Hamid Thalib
– Hj. Ratna T
– Ana Selvia Sahid,Se

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Bahrun,SE
– Asti Susanti
– Adirman



10. PDIP

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Hasan Basri Usman,Sp
– Abriaman
– Hj. Sukaraja Sanusi,S.Pd,MSi
– Dr. Alamsyah Lotunani,M.Si
– Dewi Kartika,St
– Ld. Umar Bonte

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Hasrat,SH
– Made Suparna,S.Sos,M.Si
– Sumartin
– Pihering
– Muliana
– Gafur Petirono Silondae
– Astuti Siknawati,S.Sos
– Ir. Muh. Natsir D, M.Si

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Febi Rifai,SH
– Mahmud,SE
– WD. Sari Budiarti,S.Hut
– Ld. Herman Iskandar
– Herlina,S.Pd,
– Drs. La Nina,M.Si

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Nursalam Lada
– Drs. Agus Sana’a
– Dra. Hakima
– Ld. Masrizal Mas’ud,S.Ip.M.A
– Eka Yuni Farida
– WD. Sarwiah
– Ld. Muhrim Bay, SP
– Iskandar Kasim,S.Pd
– Muslim Patu
– Irwansyah

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ir. Simon Palallo Palloan
– Nurgana
– H. Ridwan Tachir Jaya,SE
– Syalwani, SE
– Made Sugamayasa,S.Pi
– Sudarman
– Widya
– Gunariyo

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Litantozl,SH.M.Si
– Rakmatullah
– Hj. Hasrawati
– Azis Tora
– Sarinah, A.Md,Gz
– Muh. Harianto



11. PKB

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Ahmad Rivai Budiman
– Abd. Itah Uke
– Siti Hidjarana
– Mustaqim Toho
– Idewyati
– H. Quraisy Hamzah,Se

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Punardin,S.Ag
– Ambo Pinang,A.Ma
– Masyitah,SE
– Muh. Irfan,S.pi
– Neneng Budiastuti
– Yamal,Sp
– Seny Wati Wahid,St
– Drs. Kasmir

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Syahruddin Kaeba
– WD. Ida Ningsih
– Ld. Naftahu
– Drs. H. Haris, MM
– Rosdiana
– Ld. Muh. Marsudi,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ali Mardan
– Abd. Rahman A
– Kartini Aprilia Pratiwi Nurzy
– Zainal Abidin,Se
– Masta,S.Pd
– Nuddin
– Mariani,S.Pd
– Saprudin,SE.M.Si
– La Huru
– Muh. Wahyudin Sattar,Se

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Muh. Irfani Thalib
– Ir. Alimuddin Addin
– Ratna Dewi
– M. Askan
– Fitriyani, A.Md
– Anhar,SH
– Herlinda,S.Sos
– Hasmito
– Taswan Wahid,Sh

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Mustaring,Sp
– Yulianty
– Ardianto Salim T, S.Sos
– Dwi Wulandari,S.Sos
– Agus P.

12. PBB

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Asri Jauhar,SE
– Syamsiah Maryam
– Samalangi Pidani
– La Teke
– Runi Aryanti Mallisa
– Muh. Yani Kasim Marewa

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Ir. Hj. Masyura
– Ir. Jufri Lahowu
– Yodin,A.Md
– Yusniar Asrina
– Maknum
– Susiyanti
– Abd. Azis Pama,Sh

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ruksanan
– Ir. Rahmawati Badala
– La Sabu Zahri,SE
– Zakaria
– Hunuwui
– Ld. Darmono

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Saleh Ganiru
– H. Nasruan
– Ernawati
– Drs. Lasuwu
– Ld. Muh. Rafat
– Sri Eka Agus Liana
– Saharuddin
– Ld. Zulfikar Manarfa
– WD. Intiyani Mangurana
– Muhnsir, S.Keb

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Burhanudin Genda
– Hasriani Basir
– Muljati Zainal Abidin
– Muh. Tyas Zulfikar
– Syamroni Pujadi
– Sri Buana Pati
– Yusri M. Tahir
– Siti Rabiah Norma
– Ilham Berty

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Ir. H. Takdir
– Sri Susanti
– H. Yusran Taridala
– Hj. Herlina,S.Ap
– Iqbal,S.Kom
– Slamet Riyadi

13. PPP

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Drs. Muh. Zayat Kaimoeddin
– Rifai Lamuse
– Siti Fatimah Arsyad
– Andi Atjo Tesiada
– Silfiani
– Ir. Ilham Hamsuddin

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– llham Akbar Kadir
– Nur Insana
– Saltina
– Drs. H. Ld. Nufail
– Taharuddin,St
– Neneng Wijayanti
– Muh. Ilyas,S.Pi
– Zainal Abidin

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– La Unda Palola
– Zulharman,St
– Rahmy Fitriawati Syahruddin
– Ld. Sudarsin
– Darmianti Tamsila Syawal
– Drs. Karim

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– H. Abd. Rasyid Syawal
– Drs. H. Masyuri ,M.Pd
– Nurmala
– Djunaidi
– Mursalim
– La Dono
– Ahmad Zakir
– Hamria,S.Ag
– La Rumahnya,S.Pd

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Drs. H. Syamsuddin Sanusi
– Drs. Syahrir Lahude
– A. Rahmatia
– Aksun Akitana
– Nur Asiah,S.Pdi
– Beltiar
– Hasbudi
– Musniati
– Yuris,SM

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Drs. H. Abd. Azis Harun
– Abd. Haris Ladanu
– Nahsa M
– Herianto,S.Kg
– Drs. H. Syafruddin Pasuay
– Harnina

14. PSI

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Rahmawati R. T
– Bakri

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Sultan,SE
– Erni Lestari,A.Md
– Abd. Maal

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Tidak Ada

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Happy Victor Ronald Mamonto
– Ld. Muh. Sahar
– Halima Paijon
– Lamajani
– Eti Rahmadi
– WD. Nurhayati
– Ld. Afridin Aulia
– Ld. Ombe
– Dewi Hastuti
– I Ketut Darma Kusuma

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ilham Saenul
– Susanti

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
-Tidak ada



15. HANURA

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Zuliadin
– Ir. H. A. Taufik Thamrin
– Mahya Ul Fahri
– Firman
– Hetty Herawati
– Bahtiar Febrianto sitorus

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Tajudin sido, SH
– Komang surta, SE
– ST. Hilda
– Juwiarto, SE, ME
– Arifin
– Yusnindar
– Khayatul Islamiyati
– Sastra



3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– La ode Samuna
– La ode arfan, S.Sos
– Ona Astria
– Rasyid
– Rahmatia
– Malik Ibrahim



4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Fajar ishak, SE
– Ir. Mardamin, M.Pd
– Waode Miliyarni
– La ode Irja
– Serlina
– Asman, S.Pd
– La Ode syahrul, SH
– Ir. Abd. Wahab Raif
– Siti Minarti
– LM. Syamsyir Siri Ikrami.

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ir. Mudawing saenong
– Asmara Yudhi
– Jenne Carolyne
– Hasan Tetambe
– Buyung
– Riyanti
– Abd. Hafid
– Lida Salfiani
– Asman Aras

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Muh. Rasyid kunsing
– Muh. Ridwan Landipo
– Roha Yani Ar, Se
– Ir. Carso Axtalaro
– Ayunita Apriliyanti Faisal
– Made Mirasana, SE
(Kwl/Kbr)